Inicio delegación de estudiantes Delegados/as - Subdelegados/as

2016-2017-delegados

PRIMARIA

 CURSO/TITULACIÓN CARGO NOMBRE
1º Primaria A  Delegado  Norberto Fernández Porcel
Subdelegado  MªCarmen García Roldán
1º Primaria B  Delegado  Silvia Garrido Puertos
Subdelegado  Abraham Carballo Blanca
1º Primaria C  Delegado  Encarnación Rama Ramos
Subdelegado  Carlos Rodero Bueno
2º Primaria A  Delegado  José Emilio Belmonte Rodríguez
Subdelegado  Francisco Álvarez Molina
2º Primaria B  Delegado  Alfonso Antonio León Sánchez
Subdelegado  Ángela García Cabrera
3º Primaria A Delegado  Francisco Rivero Campos
Subdelegado  Natalia Barrero Aragón
3º Primaria B Delegado  María Inés López Cano
Subdelegado  Francisco García Bertos

Atención a
la diversidad

Delegado  Juan Manuel Sánchez Fernández
Subdelegado  Rafael Rodríguez Pozo
Educación Física  Delegado  Nuria Elena Guillén Ramírez
Subdelegado  Beatriz Gómez Puche
Lengua Extranjera  Delegado  Pilar Gutiérrez Morales
Subdelegado  MªCarmen Segura Gómez
Matemáticas y
CC.Experimentales 
Delegado  Cristina Pineda Granados
Subdelegado  María Martín Alguacil

 

INFANTIL

 CURSO/TITULACIÓN CARGO NOMBRE
1º Infantil A  Delegado  Lucía Yaguez Hita
Subdelegado  María Mendoza Sánchez
1º Infantil B  Delegado  Eva Mª Ibáñez Palencia
Subdelegado  Antonio Martín Rodríguez
2º Infantil A  Delegado  Mª del Mar García Ruiz
Subdelegado  Anabel Poyatos
2º Infantil B  Delegado  Andrea Cortés Bermúdez
Subdelegado  Aora Ibáñez Cano
3º Infantil A  Delegado  Marta Masegosa Burgos
Subdelegado  Lucía López Melguizo
3º Infantil B Delegado  Naomí Torres Castillo
Subdelegado
 Estefanía Vázquez Megías
4º Infantil A  Delegado  Berta Elsa Roblez Rodríguez
Subdelegado  Marta Ortiz Gómez
Subdelegado
 Laura Curiel Mendoza

GRADO INFANTIL

GRADO PRIMARIA

DECA

curso preparación B1

plataforma-online

miradas-infancia

clic2

CMIdocenTIC

Centro de Formación Profeisonal La Inmaculada

ipc-2

pastoral-ugr

acceso-restringido

Inicio delegación de estudiantes Delegados/as - Subdelegados/as
Diseño wikiweb.es